Как убить ещё один вечер?
Стоимость: 13.00 р.. -  20.00 р..

Расписание

Описание

История, которую представляет наш театр – это попытка понять ту разрушающую силу, которая воздействует на человека, который не желает разговаривать и мириться с самим собой. Насколько тесно переплетается история помещика Ласукова и наши дни? Современный человек намертво прикован к материальному миру и существует в избыточном информационном шуме. Люди утратили связь с природой, историей своего народа, обрядами, традициями со всем, что делало их веками защищенными и самобытными.
Основа некрасовского текста позволяет нам использовать в спектакле современные театральные приёмы, синтезируя эксцентрику, гротеск, маски... Этноэстетика, использование в спектакле фольклорной музыки, шумовые природные эффекты создают необыкновенную атмосферу. Смещение авторских акцентов и кульминация в финале даст зрителю возможность задать самому себе вопрос, который рождается в самом начале спектакля.

Читать описание
Рекомендуем
Тот же организатор

Покупайте билеты на Как убить ещё один вечер? в на сайте 24afisha.by. Афиша и расписание Как убить ещё один вечер?. Стоимость билетов от 10 BYN до 20 BYN.